Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE H610M K V2 DDR5 - Intel H610 Sockel 1700, mATX
39,00€
46,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Gigabyte H610M K V2 Intel H610 So.1700 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
48,73€
57,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Technology Gigabyte H610M K V2 (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
48,74€
Versand: frei!
Gigabyte H610M K V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
49,30€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M K V2 Mainboard – Intel Core 14. Generation CPUs, bis zu 5600 MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0DXFY3QPG
49,99€
Versand: frei!
Gigabyte H610M K V2 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
52,67€
58,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-H610M K V2 (1700) (D)
52,87€
58,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte H610M K V2 (H610M K V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,79€
Versand: frei!
Gigabyte H610M K V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
60,13€
70,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE H610M K V2 Mainboard – Intel Core 14. Generation CPUs, bis zu 5600 MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
2-3 Werktage
61,18€
Versand: frei!
Gigabyte H610M K V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
61,90€
69,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE H610M K V2 Mainboard - Intel Core 14. Generation CPUs, bis zu 5600 MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
67,45€
73,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte H610M K V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
72,90€
Versand: frei!