Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE X870E AORUS Elite WIFI7 Ice Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, digitales 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 3X PCIe 5.0 + 1x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5 GbE LAN B0F4HH4432
279,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870E AORUS Elite WIFI7 ICE (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard X870E A ELITE WF7 ICE
Auf Lager, 1 Werktag
279,00€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS Elite WIFI7 ICE AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
Bestellt
288,34€
297,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870E A ELITE WF7 ICE ATX Mainboard - AM5
296,59€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E A ELITE WF7 ICE
297,00€
305,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS X870E ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (X870E A ELITE WIFI7 ICE)
Sofort lieferbar
299,92€
Versand: frei!
Gigabyte ATX Mainboard AM5 PCI-Express (X870E A ELITE WF7 ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
301,59€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656784837
302,55€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, digitales 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 3x PCIe 5.0 + 1x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5 GbE LAN, USB 4 X870E A ELITE WF7 ICE
1-2 Werktage
310,89€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, digitales 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 3x PCIe 5.0 + 1x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870E A ELITE WF7 ICE
3-4 Werktage
314,55€
Versand: frei!
Gigabyte X870E A ELITE WF7 ICE (X870,AM5,ATX,DDR5)
320,15€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E A ELITE WF7 ICE
321,90€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, digitales 1 X870E A ELITE WF7 ICE
322,37€
326,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GigaByte X870E AORUS ELITE WIFI7 ICE (schwarz) X870E A ELITE WF7 ICE
<u>Alsdorf
322,50€
330,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-X870E A ELITE WIFI7 ICE (AM5) (D)
324,55€
330,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE Motherboard Aorus X870e Elite Wifi7 Ice - Atx - Socket Am5 - Amd X870e
338,32€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA X870E AORUS ELITE WIFI7 ICE AM5/DDR5/ATX X870E A ELITE WF7 ICE
345,00€
Versand: frei!
Gigabyte X870E A ELITE WF7 ICE ATX Socket AM5 DDR5
349,90€
358,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870E AORUS ELITE WIF
4-6 Tage
404,03€
Versand: frei!