Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte AORUS Master X3D AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
489,69€
498,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870E AORUS Master X3D (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard X870E A MASTER X
Auf Lager, 1 Werktag
489,71€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS MASTER X3D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 18+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870E A MASTER X
500,82€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS MASTER X3D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 18+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ry X870E A MASTER X
504,00€
512,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte ATX Mainboard AM5 PCI-Express (X870E A MASTER X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
507,49€
Versand: frei!
GigaByte X870E AORUS MASTER X3D (schwarz) (X870E A MASTER X)
<u>Alsdorf
510,90€
518,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 18+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB 4 X870E A MASTER X
515,70€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS MASTER X3D Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX X870E A MASTER X
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
524,30€
Versand: frei!
Gigabyte GA-X870E AORUS MASTER X3D (AM5) (D) X870E A MASTER X
532,61€
Versand: frei!
Gigabyte X870E A Master X Aorus X3D ATX Amd AM5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
532,90€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 18+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB 4 577305
533,59€
Versand: frei!
Gigabyte X870e Aorus Master X3d Mainboard
544,84€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 18+2+2-Phasen X870E A MASTER X
556,39€
560,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte X870E AORUS MASTER X3D X870 AM5 ATX DDR5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656828608
595,60€
Versand: frei!