Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE X870 A Elite WIFI7 Ice-Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4 B0DFQCTYT6
245,53€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard X870 A ELITE WF7 ICE
Auf Lager, 1 Werktag
245,53€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870M ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870M A ELITE WF7 ICE
270,00€
278,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS Elite WIFI7 ICE AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
271,99€
280,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870 A ELITE WF7 ICE AM5 ATX MB - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656756024
277,97€
Versand: frei!
Gigabyte X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE
279,99€
286,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte AORUS X870 ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A ELITE WF7 ICE
282,00€
290,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS X870 ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A ELITE WF7 ICE
282,73€
Versand: frei!
GIGABYTE AORUS X870 ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB4, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (X870 A ELITE WF7 ICE)
Sofort lieferbar
284,84€
Versand: frei!
Gigabyte AM5 ATX MB AMD Sockel Ryzen Zen4 (X870 A ELITE WF7 ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
286,39€
Versand: frei!
GigaByte X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE (silber) X870 A ELITE WF7 ICE
<u>Alsdorf
286,90€
294,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte X870 Aorus Elite WIFI7 ICE - AMD X870 - So. AM5 - ATX X870 A ELITE WF7 ICE 1.0
293,41€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen Digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4 X870 A ELITE WF7 ICE 1.0
1-2 Werktage
293,41€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen Digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM X870 A ELITE WF7 ICE
2-4 Werktage
295,33€
Versand: frei!
Gigabyte GA-X870 A ELITE WF7 ICE (AM5) (D)
296,05€
301,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte AORUS X870 ELITE WIFI7 ICE ATX Socket AM5 X870 A ELITE WF7 ICE
297,90€
306,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen Digit X870 A ELITE WF7 ICE
306,56€
310,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte AORUS X870 ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A ELITE WF7 ICE
307,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter