Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Z790 D Intel Z790 So.1700 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
143,69€
152,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte Z790 D (LGA 1700, Intel Z790 Express, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
143,72€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 D Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0CTMYH19M
145,90€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
147,00€
155,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte 1.0 Motherboard ATX LGA1700-Sockel Z790 Chipsatz USB 3.2 Gen 1 2 USB-C 2x2 1 2.5 Gigabit LAN Onboard-Grafik CPU erforderlich High Definition Audio 7.1-Channel (Z790 D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
149,19€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
149,35€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D Motherboard ATX LGA1700
151,11€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - Z790 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656782681
151,65€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
157,68€
168,39€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE Z790 D Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
161,48€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 D Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, 192 GB, DDR5-SDRAM
6-8 Werktage
163,90€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 D Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital VRM,
164,35€
168,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Z790 D - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
164,90€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D - Intel Z790 - So. 1700 - ATX DDR5
167,17€
Versand: frei!