Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Poly Studio V52 USB Video Bar EMEA INTL English Loc Euro plug (A09D4AA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.619,49€
Versand: frei!
HP Poly Studio V52 USB Video Bar EMEA - INTL English Loc Euro plug 656739439
2.632,65€
Versand: frei!
HP Inc. HP Poly Studio V52 USB Video Bar, Konferenzgerät, Weiss, Schwarz A09D4AA#ABB
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
2.787,96€
Versand: frei!
Poly Studio V52 USB Videobar für mittelgroße Räume A09D4AA
2.799,00€
Versand: frei!
HP Poly Studio V52 USB-Videobar A09D4AA#ABB
2.799,00€
Versand: frei!
HP Poly Studio V52 - USB-Videoleiste - weiß A09D4AA#ABB
2.825,25€
Versand: frei!
HP Poly Studio V52 Usb Video Bar EMEA A09D4AA#ABB
2.830,14€
Versand: frei!
HP Poly Studio V52 - USB-Videoleiste - weiß - power adapter included A09D4AA#ABB
2.868,89€
Versand: frei!
HP Poly Studio V52 - USB-Videoleiste - weiß A09D4AA#ABB
2.922,85€
2.933,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Poly Studio V52 USB Video Bar EMEA 4K Videokonferenzlösung 3840 x 2160 Pixel A09D4AA
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
2.974,73€
Versand: frei!
HP Poly Studio V52 - USB-Videoleiste - weiß A09D4AA#ABB
2.983,03€
Versand: frei!
HP Poly Studio V52 USB Video Bar EMEA INTL English Loc Euro plug A09D4AA#ABB
3.022,64€
3.031,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Poly Studio V52 - USB-Videoleiste - weiß A09D4AA#ABB
3.057,48€
Versand: frei!
Poly Studio V52 4K-Videoleiste mit Mikrofonen mit großer Reichweite, KI-Steuerung und USB-Anschluss, ideal für mittelgroße Räume! A09D4AA#ABB
3.109,41€
3.117,68€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Zurück1
2
|Weiter