Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kenwood MultiPro Küchenmaschine KAH65.000PL, Teigzubehör, 5 Schneidescheiben mit verstellbarer Schneidscheibe, ExpressDice-System, 1,2 L Fassungsvermögen, Zubehörtasche, Silber
90,75€
Versand: frei!
Kenwood MultiPro Küchenmaschine KAH65.000PL, Teigzubehör, 5 Schneidescheiben mit verstellbarer Schneidscheibe, ExpressDice-System, 1,2 L Fassungsvermögen, Zubehörtasche, Silber B0001795IU
90,75€
Versand: frei!
Kenwood Food Processor KAH65.000PL AW20010042
97,90€
103,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kenwood Electronics Kenwood KAH65.000PL, Food processor attachment, Schwarz, Transparent, 1,2 l, 1 Stück(e) AW20010042
99,05€
Versand: frei!
Kenwood Kah65.000pl Multi-zerkleinerer
101,47€
109,46€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
JVC KAH65.000PL Multi-Zerkleinerer (AW20010042)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
101,69€
Versand: frei!
Kenwood Multi-Pro Zerkleinerer KAH65.000PL Küchenmaschinen Zubehör-Kenwood
2-3 Werktage
106,01€
114,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
JVC Kenwood MultiPro Zerkleinerer KAH65000PL Küchenmaschinen Zubehör AW20010042
106,25€
115,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kenwood KAH65.000PL Küchenmaschinenaufsatz AW20010042
109,93€
113,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood Multi-Zerkleinerer KAH65.000PL mit Würfelfunktion
2-5 Werktage
113,74€
Versand: frei!
Kenwood - Kah65.000pl Multi-zerkleinerer Food Prozessor 80977457
2 bis 4 Werktage
123,90€
Versand: frei!
Kenwood KAH65.000PL Zerkleinerer Grau, Transparent AW20010042
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
130,59€
136,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
De'Longhi Kenwood Multipro Küchenmaschine KAH65.000PL, Teigzubehör, 5 Schneidescheiben Mit
146,38€
151,37€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kenwood Multi-Pro Zerkleinerer KAH65.000PL Küchenmaschinen Zubehör 656679643
169,99€
Versand: frei!
Kenwood Multi-Zerkleinerer KAH65.000PL Küchenmaschinenaufsatz
179,95€
182,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
bleywaren - DE Kenwood KEN KAH65.000 Zerkl.Aufsatz 100705636
1-3 Tage
190,00€
Versand: frei!