Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin 3418 Wasserkocher Edelstahl (gebürstet) Fassungsvermögen: 1.7l WK 3418
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,09€
49,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Severin WK3418, Wasserkocher, Silber, Schwarz WK 3418
Auf Lager, 1 Werktag

46,86€
Versand: frei!
SEVERIN Digitaler Wasserkocher mit Fast-Boil-Power und individueller Temperaturauswahl, 1,7 l XXL-Füllvolumen, Edelstahl-gebürstet - Schwarz, 3000 W, WK 3418 B08CHH91VY

46,99€
Versand: frei!
SEVERIN Digitaler Wasserkocher WK 3418 10003418000
1-2 Werktage

47,41€
53,40€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SEVERIN WK 3418 - Wasserkocher - 1.5 Liter WK3418

49,92€
Versand: frei!
SEVERIN Wasserkocher WK 3418 silber 1,7 l max. 3.000 Watt-Severin
2-3 Werktage

50,76€
59,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Wasserkocher 1.5 Liter 3 kW gebürsteter rostfreier Edelstahl (WK3418)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

51,19€
Versand: frei!
SEVERIN Wasserkocher WK 3418 silber 1,7 l max 3000 Watt WK3418

53,71€
62,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Wasserkocher 1 7L 3000W WK 3418 eds-geb/sw (WK3418)

54,93€
Versand: frei!
Severin Wasserkocher WK 3418 silber 3418-000

56,44€
60,59€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
SEVERIN Digitaler Wasserkocher WK 3418, 1,7 l, 3.000 W, einstellbare Temperatur 40–100 °C, Warmhalten, 360° Central Cordless, BPA‑frei, Edelstahl gebürstet/Schwarz 665803
2 tage

57,11€
63,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
SEVERIN Wasserkocher 1.7 L Schwarz, Silber 3000 W WK 3418 1138580
10 Arbeitstage

58,89€
Versand: frei!
Kettle 1,7l Silver Wk 3418 (wk3418) - Severin 40882114
1 bis 4 Werktage

59,90€
Versand: frei!
SEVERIN WK 3418 Digitaler Wasserkocher
2-5 Werktage

60,10€
Versand: frei!