Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 HE 19 Fest montierbarer Schwerlast Fachboden für Server Rack/ Schrank bis 56 Kg - Fachboden für Serverschrank 45cm Tief - Rack - Regal - Schwarz - 2U - 48.3 cm (19") CABSHELFHD
77,08€
Versand: frei!
StarTech 2 HE SCHWERLAST FACHBODEN FUER SERVER RACK/ SCHRANK BIS 56 KG-Startech
2-3 Werktage
81,89€
90,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 2u Fixed Rack Mount Shelf, Serverschrank Zubehör, Schwarz CABSHELFHD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
81,94€
Versand: frei!
StarTech.com 2 HE Fest montierter Schwerlast Fachboden für Server Rack/ Schrank bis 56 Kg 45 cm Tief Rack Regal Schwarz 2U 48.3 19" P/N: 2POSTRACK42 4POSTRACK12U 4POSTRACK25U 4POSTRACK42 RK960CP RKQMCAB12 RKWOODCAB12 (CABSHELFHD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,99€
Versand: frei!
StarTech.com 2 HE 19 Fest montierbarer Schwerlast Fachboden für Server Rack/ Schrank bis 56 Kg - Fachboden für Serverschrank 45cm Tief - Rack - Regal - Schwarz - 2U - 48.3 cm (19') CABSHELFHD
82,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2 HE 19 Fest montierbarer Schwerlast Fachboden für Server Rack/ Schrank bis 56 Kg - Fachboden für Serverschrank 45cm Tief - Rack - Regal - Schwarz - 2U - 48.3 cm (19") CABSHELFHD
84,44€
91,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rack-Schrank Ablage, fixiert Startech CABSHELFHD
2-5 Werktage
88,47€
103,47€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
StarTech.com 2HE Serverschrank Fachboden - Universal 2U Server-Rack-Regal für 19 Zoll Netzwerk Racks und -Schränke - Heavy Duty Stahl - Tragfähigkeit 56kg - 457 mm tiefe Ablage, schwarz (CABSHELFHD) B008YE5C34
90,79€
Versand: frei!
StarTech.com 2 HE 19 Fest montierbarer Schwerlast Fachboden für Server Rack/ Schrank bis 56 Kg - Fachboden für Serverschrank 45cm Tief - Rack - Regal - Schwarz - 2U - 48.3 cm (19") 656816929
96,28€
Versand: frei!
Startech.com 2 He Fest Montierter Schwerlast Fachboden Für Server Rack/ Schrank Bis 56 Kg - 45 Cm Tief 41347989
3 bis 7 Werktage
98,20€
Versand: frei!
Startech.com NAS-Server
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
158,84€
Versand: frei!