Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
UGREEN NASync DXP4800 Plus, 4-Bay Desktop-NAS, Intel Pentium Gold 8505 Prozessor mit 5 Kernen, 8 GB DDR5 RAM, Eingebaute 128GB-SSD, 10GbE & 2.5GbE LAN, 2 × M.2 NVMe-Slots, HDMI 4K (ohne Festplatten) 35261A
599,99€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP4800 Plus (0 TB), NAS, Grau 35261
Auf Lager, 1 Werktag
601,03€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP4800 Plus NAS Desktop Intel Pentium Gold 8505 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro 35261
614,14€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP4800 Plus NAS Desktop Intel® Pentium® Gold 8505 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro 35261
1-2 Werktage
627,97€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP4800 Plus - NAS-Server - 128 35261
631,24€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP4800 Plus - NAS-Server - 128 35261
633,66€
Versand: frei!
Ugreen Nasync Dxp4800 Plus 4 Einschübe Nas-server Leergehäuse (35261)
658,27€
Versand: frei!
Ugreen Group Ugreen NASync DXP4800 Plus - NAS-Server - 128 35261
667,90€
Versand: frei!
Ugreen DX4800 Plus 35261
<u>Alsdorf
670,90€
678,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ugreen NASync DXP4800 Plus NAS System 4-Bay - Storage Server - NAS 656822029
675,34€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter