Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
UGREEN NASync DXP480T Plus 4-Bay All-Flash NAS, Intel i5-1235U 10-Kern, 8GB DDR5, 128GB SSD, 10GbE, Wi-Fi 6, 4×M.2 NVMe, 8K HDMI, 2×Thunderbolt 4, Kompatibel mit Drittanbieter SSD (Ohne Festplatten) 25892
858,45€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP480T Plus (0 TB), NAS, Grau 25892B
8-12 Werktage
859,99€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP480T Plus - NAS-Server - 4 Schächte - PCI Express (NVMe) 25892B
879,36€
Versand: frei!
Ugreen Network Attached Storage NAS DXP480T Plus EU Diskless - Storage Server 656810914
894,47€
Versand: frei!
UGREEN NAS DXP480T Plus DDR5 25892B
899,99€
904,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ugreen NASync DXP480T Plus - NAS-Server - 4 Schächte - PCI Express (NVMe) 25892B
907,20€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP480T Plus NAS-Server 4 Schächte PCI Express NVMe 25892B
913,66€
922,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ugreen Group Ugreen NASync DXP480T Plus - NAS-Server - 4 Schächte - PCI Express (NVMe) 25892B
913,90€
Versand: frei!
Ugreen DXP480T Plus 25892B
<u>Alsdorf
961,90€
969,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
UGREEN NASync DXP480T Plus NAS System 4-Bay NVMe
3-4 Werktage
983,99€
Versand: frei!
Ugreen Network Attached Storage NAS DXP480T Plus EU (Diskless) 25892B
2-5 Werktage
1.030,52€
Versand: frei!