Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 AMAZO_111.76_10MAR_B0DP5BZZDZ
178,79€
Versand: frei!
Asus TUF Gaming B850M-Plus WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
199,53€
208,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 AMAZO_111.76_10MAR_B0DP5BZZDZ
200,00€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB 90MB1IY0-M0EAY0
2-3 Werktage
200,00€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B850M-Plus Wifi (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1IY0-M0EAY0
4-6 Werktage
200,00€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90MB1IY0-M0EAY0)
Sofort lieferbar
205,54€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 USB 3.2 3.0 PCI (90MB1IY0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
206,29€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IY0-M0EAY0
209,69€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IY0-M0EAY0
211,73€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1IY0-M0EAY0
1-2 Werktage
214,99€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1IY0-M0EAY0
218,55€
222,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656769403
219,77€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IY0-M0EAY0
225,46€
236,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus TUF GAMING B850M-PLUS WIFI 90MB1IY0-M0EAY0
<u>Alsdorf
227,90€
235,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
228,60€
Versand: frei!
Asus Tuf Gaming B850m-plus Wifi Mainboard
229,19€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX (90MB1IY0-M0EAY0)
234,92€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI micro ATX Wi-Fi 6E 90MB1IY0-M0EAY0
235,16€
244,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER HD Audio (8-Kanal) 90MB1IY0-M0EAY0
239,90€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI (AMD,AM5,DDR5,mATX) 90MB1IY0-M0EAY0
250,04€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter