Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, digitales VRM mit 6+2+1 Phasen, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen2 FYZCRS_504753
77,96€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, digitales VRM mit 6+2+1 Phasen, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
5-8 Werktage
77,96€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B760M DS3H GEN5 (B760,S1700,mATX,DDR5 (LGA 1700, Intel B760 Express, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
105,12€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, digitales VRM mit 6+2+1 Phasen, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen2 FYZCRS_504753
105,15€
Versand: frei!
Gigabyte B760M DS3H GEN5 Intel B760 So. 1700 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
105,89€
114,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B760M DS3H GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
110,00€
118,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, digitales VRM mit 6+2+1
110,92€
Versand: frei!
Gigabyte B760M DS3H GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
112,16€
Versand: frei!
Gigabyte B760 S1700 mATX DDR5 (B760M DS3H GEN5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
115,39€
Versand: frei!
Gigabyte B760M DS3H GEN5 B760 S1700 mATX DDR5 656802481
116,10€
Versand: frei!
GigaByte B760M DS3H GEN5
<u>Alsdorf
118,90€
126,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B760M DS3H GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
119,45€
130,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B760M DS3H GEN5
119,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, digitale
124,64€
128,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, digitales VRM mit 6+2+1 Phasen, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen2
1-2 Werktage
124,94€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B760M DS3H GEN5, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
126,98€
Versand: frei!
Gigabyte B760M DS3H GEN5 (B760,S1700,mATX,DDR5
134,37€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 B760 Express LGA 1700 micro ATX DDR5 PCIe 4.0 2.5GbE Hauptplatine
4-6 Tage
155,86€
Versand: frei!