Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B850M AORUS Elite WIFI6E Ice Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 12+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5 LAN, WiFi 7, USB 3.2 Gen 2 B0DQNY8GCD
185,87€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850M AORUS Elite WIFI6E ICE (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard B850M AORUS ELITE WF
Auf Lager, 1 Werktag
185,87€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Elite WIFI6E ICE AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
189,99€
Versand: frei!
GigaByte B850M AORUS ELITE WIFI6E ICE B850M A ELT WF6E ICE
<u>Alsdorf
193,90€
201,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M A ELT WF6E ICE
194,00€
202,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M A ELT WF6E ICE
196,46€
Versand: frei!
Gigabyte B850M AORUS ELITE WF6E ICE mATX Mainboard - AM5 - DDR5 656769407
199,48€
Versand: frei!
Gigabyte mATX Mainboard AM5 DDR5 (B850M A ELT WF6E ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
200,29€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E ICE Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 12+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5 LAN, WIFI 7, USB 3.2 Gen 2 B850M A ELT WF6E ICE
1-2 Werktage
206,09€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B850M A ELT WF6E ICE (AM5) (D)
212,56€
218,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E ICE Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 12+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5 LAN, WIFI 7, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B850M A ELT WF6E ICE
2-4 Werktage
212,93€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E ICE Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 12+2+1 Phasen Digita B850M A ELT WF6E ICE
214,85€
218,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M A ELT WF6E ICE
214,90€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M A ELT WF6E ICE
216,07€
226,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B850M A ELT WF6E ICE (B850,AM5,mATX,DDR5)
220,45€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E ICE AMD B850 Sockel AM5 micro ATX (B850M A ELT WF6E ICE)
229,11€
Versand: frei!
Mainboard - GIGABYTE - B850M AORUS ELITE WIFI6E ICE
4-6 Tage
258,20€
Versand: frei!