Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850 EAGLE WIFI7 ICE (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard B850 EAGLE WF7 ICE
Auf Lager, 1 Werktag
177,93€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 Eagle WIFI7 Ice Mainboard – AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, digitales 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x PCIe 5.0 + 2X PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0F4HH1J7D
178,90€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE WIFI7 ICE AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
185,99€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 EAGLE WF7 ICE
186,00€
194,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850 EAGLE WF7 ICE AM5 4xDDR5 3xM.2 4xSATA - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX
186,78€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (B850 EAGLE WF7 ICE)
Sofort lieferbar
190,16€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE WIFI7 ICE Motherboard ATX LGA1851-Sockel AMD B850 Chipsatz USB-C 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 2 Bluetooth 2.5 Gigabit LAN Wi-Fi 7 (B850 EAGLE WF7 ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
190,89€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656784838
192,16€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE Mainboard – AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, digitales 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x PCIe 5.0 + 2x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B850 EAGLE WF7 ICE
2-3 Werktage
194,10€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE Mainboard – AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, digitales 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x PCIe 5.0 + 2x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B850 EAGLE WF7 ICE
1-2 Werktage
199,87€
Versand: frei!
GigaByte B850 EAGLE WiFi7 ICE (weiß/silber) B850 EAGLE WF7 ICE
<u>Alsdorf
199,90€
207,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B850 EAGLE WF7 ICE ATX Wi-Fi 7 2.5 Gigabit LAN
202,10€
211,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte GA-B850 EAGLE WF7 ICE (AM5) (D)
203,29€
209,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B850 EAGLE WF7 ICE (B850,AM5,ATX,DDR5)
203,84€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 EAGLE WF7 ICE
203,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, digitales 8+2+2 Phasen V B850 EAGLE WF7 ICE
205,23€
209,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B850 EAGLE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 EAGLE WF7 ICE
205,43€
216,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€