Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B860M EAGLE V2 (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
109,31€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M Eagle V2 Mainboard – Intel Core Ultra Serie Prozessoren, 6+1+2 Phasen VRM, bis zu 9066 MHz DDR5, 1x PCIe 5.0 + 1x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0F4H6HTLC
109,82€
Versand: frei!
Gigabyte B860M Eagle V2 Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
114,89€
123,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte B860M EAGLE V2
<u>Alsdorf
117,90€
125,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B860M EAGLE V2 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
118,00€
126,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B860M EAGLE V2 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
120,61€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M EAGLE V2 - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gb LAN - Onboard-Grafik
121,90€
128,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte B860M EAGLE V2 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
122,38€
128,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-B860M EAGLE (1851) V2 B860M EAGLE V2
123,77€
129,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B860M EAGLE V2 (B860M EAGLE V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,39€
Versand: frei!
Gigabyte B860M EAGLE V2 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
127,16€
137,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B860M EAGLE V2 Mainboard – Intel Core Ultra Serie Prozessoren, 6+1+2 Phasen VRM, bis zu 9066 MHz DDR5, 1x PCIe 5.0 + 1x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
2-4 Werktage
127,85€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M EAGLE V2 Mainboard - Intel Core Ultra Serie Prozessoren, 6+1+2 Phasen VRM, bis zu 9066 MHz DDR5, 1x PCIe 5.0 + 1x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
128,33€
Versand: frei!
Gigabyte B860M EAGLE V2 - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656791742
128,38€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M EAGLE V2 Mainboard - Intel Core Ultra Serie Prozessoren, 6+1+2 Phasen VRM, bis zu 906
131,18€
135,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B860M EAGLE V2 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
132,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B860M EAGLE V2, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
136,68€
Versand: frei!
Gigabyte B860m Eagle V2, Mainboard
138,28€
Versand: frei!