Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte H810M S2H Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
84,22€
93,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE H810M S2H Mainboard – Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0DXLDL6TZ
84,36€
Versand: frei!
Gigabyte H810M S2H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
85,90€
93,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte H810M S2H LGA1851 MB Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
87,04€
92,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte H810M S2H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
88,60€
Versand: frei!
Gigabyte LGA1851 MB (H810M S2H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
91,78€
Versand: frei!
Gigabyte H810m S2h Mainboard Mainboard
91,99€
Versand: frei!
Gigabyte H810M S2H LGA1851 MB 656776879
92,45€
Versand: frei!
GIGABYTE H810M S2H Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
92,83€
98,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GIGABYTE H810M S2H - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - H810 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
92,90€
99,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte H810M S2H micro-ATX LGA1851 Gigabit LAN
93,70€
102,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE H810M S2H Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DD
94,84€
98,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte H810M S2H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
98,90€
Versand: frei!
Gigabyte Gigabyte H810M S2H mATX DDR5 Mainboard, (1-St)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
99,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 99.07 € / 1 St.
Gigabyte GIGABYTE H810M S2H Motherboard Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (H810M S2H)
100,13€
Versand: frei!
Gigabyte H810M S2H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
113,93€
124,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE H810M S2H GEN5 Mainboard – Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2-Phasen-VRM, bis zu 6400 MHz DDR5, 1× PCIe-4.0-M.2, 1-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
3-6 Werktage
126,29€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte H810M S2H GEN5/LGA 1851/mATX (LGA 1851, Intel H810, mATX), Mainboard
7-10 Werktage
130,50€
Versand: frei!
Gigabyte H810M S2H - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - H810 Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
132,00€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte H810M S2H - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - H810 (LGA 1851, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
136,00€
Versand: frei!
Gigabyte H810m S2h - Motherboard - Micro Atx - Lga1851-sockel - H810
138,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter