Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte TRX50 AERO D (sTR5, AMD TRX50, E-ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
622,53€
Versand: frei!
GIGABYTE TRX50 AERO D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs, 16+8+4 Phases Digital VRM, up to 7800MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB4 B0CP1823DT
630,22€
Versand: frei!
Gigabyte AERO D (rev. 1.0) AMD TRX50 So.sTR5 DDR5 Reg-ECC EATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
646,89€
655,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte TRX50 AERO D - 1.0 - Motherboard - E-ATX - Socket sTR5 - AMD TRX50 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - HD Audio (8-Kanal)
663,05€
Versand: frei!
Gigabyte TRX50 AERO D - 1.0 - Motherboard - E-ATX - Socket sTR5 - AMD TRX50 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - HD Audio (8-Kanal)
663,12€
673,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte TR5 4xDDR5 8xSATA 4xM.2 (TRX50 AERO D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
666,79€
Versand: frei!
Gigabyte TRX50 AERO D - 1.0 - Motherboard - E-ATX - Socket sTR5 - AMD TRX50 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - HD Audio (8-Kanal)
681,00€
689,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte TRX50 AERO D TR5 4xDDR5 8xSATA 4xM.2 656713541
693,11€
Versand: frei!
GIGABYTE TRX50 AERO D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs, 16+8+4 Phases Digital VRM, up to 7800MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB4
699,00€
Versand: frei!
Gigabyte TRX50 AERO D - 1.0 Mainboard Sockel (PC) AMD® sTR5 Formfaktor (Details) E-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® TRX50
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
699,00€
Versand: frei!
GigaByte TRX50 AERO D
<u>Alsdorf
702,90€
710,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte TRX50 AERO D - 1.0 - Motherboard - E-ATX - Socket sTR5 - AMD TRX50 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - HD Audio (8-Kanal)
716,90€
Versand: frei!
GIGABYTE TRX50 AERO D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs, 16+8+4 Phases
724,30€
728,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GIGABYTE TRX50 AERO D, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
745,73€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE TRX50 AERO D Motherboard AMD TRX50 Socket sTR5 Erweitertes ATX (TRX50 AERO D)
750,41€
Versand: frei!