Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE X870E AORUS Elite X3D Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 16+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4 B0FRFKRSTV
318,94€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte X870E AORUS ELITE X3D (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard X870E A ELITE X
Auf Lager, 1 Werktag
318,94€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Elite X3D AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
Bestellt
319,99€
328,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870E AORUS ELITE X3D Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® X870E X870E A ELITE X
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
325,93€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS ELITE X3D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 16+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870E A ELITE X
326,23€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS ELITE X3D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 16+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, X870E A ELITE X
330,00€
338,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AM5 4xDDR5 4xSATA 4xM.2 AMD Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR5 (X870E A ELITE X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
334,89€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D DDR5 X870E A ELITE X
336,90€
342,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gigabyte X870E A ELITE X AM5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656814038
337,45€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 16+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4 X870E A ELITE X
340,89€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS ELITE X3D AM5 ATX DDR5 X870E A ELITE X
349,03€
357,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870E A Elite X Am5 4Xddr5 4Xsata 4Xm.2
2-3 Werktage
350,23€
355,13€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GigaByte X870E AORUS ELITE X3D (schwarz) X870E A ELITE X
<u>Alsdorf
350,90€
358,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-X870E A Elite X (AM5) (D)
351,71€
357,61€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 16+2+2-Phasen Dig X870E A ELITE X
352,24€
356,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte X870e Aorus Elite X3d Mainboard
359,10€
Versand: frei!
Gigabyte X870E A Elite X AM5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
362,90€
Versand: frei!