Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870E Eagle X3D WiFi7 (X870E,AM5,ATX,DDR5) (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard X870E EAGLE X WF7
12-17 Werktage
285,13€
Versand: frei!
Gigabyte Eagle X3D WIFI7 AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
291,99€
300,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870E EAGLE X3D WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E EAGLE X WF7
293,62€
Versand: frei!
Gigabyte AM5 4xDDR5 4xSATA 4xM.2 (X870E EAGLE X WF7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
301,80€
Versand: frei!
Gigabyte X870E Eagle X WF7 AM5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656844696
304,10€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E EAGLE X3D WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 14+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 1× PCIe 5.0 + 3× PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5-GbE-LAN, USB 4 X870E EAGLE X WF7
305,00€
Versand: frei!
GigaByte X870E EAGLE X3D WIFI7 (schwarz) (X870E EAGLE X WF7)
<u>Alsdorf
306,50€
314,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-X870E EAGLE X WF7 (AM5) (D) Mainboard Formfaktor (Details) ATX
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
315,00€
Versand: frei!
Gigabyte X870E EAGLE X3D WIFI7 (schwarz) X870E EAGLE X WF7
2-4 Werktage
316,06€
Versand: frei!
Gigabyte GA-X870E EAGLE X WF7 (AM5) (D)
316,59€
322,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE X870E EAGLE X3D WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 14+2+2-Phasen- X870E EAGLE X WF7
317,06€
321,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte X870E EAGLE X3D WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E EAGLE X WF7
322,90€
Versand: frei!
Gigabyte X870e Eagle X3d Wifi7, Mainboard Schwarz
324,62€
Versand: frei!