Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE X870 Eagle WIFI7 Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4 B0DFYZCPYW
198,13€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte X870 EAGLE WIFI7 (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
198,16€
Versand: frei!
Gigabyte Eagle WIFI7 AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
Bestellt
210,99€
Versand: frei!
Gigabyte X870 EAGLE WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
211,00€
219,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte X870 EAGLE WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
212,76€
Versand: frei!
Gigabyte AM5 ATX MB AMD Sockel Ryzen Zen4 (X870 EAGLE WIFI7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
219,29€
Versand: frei!
Gigabyte X870 EAGLE WIFI7 AM5 ATX MB - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656760298
222,14€
Versand: frei!
Gigabyte X870 EAGLE WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB4, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (X870 EAGLE WIFI7)
Sofort lieferbar
223,43€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 EAGLE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
1-4 Werktage
226,24€
Versand: frei!
GigaByte X870 EAGLE WIFI7 (schwarz/grau)
<u>Alsdorf
227,90€
235,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-X870 EAGLE WIFI7 (AM5) (D)
231,78€
237,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE X870 EAGLE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4
1-2 Werktage
235,89€
Versand: frei!
Gigabyte X870 Eagle Wifi7, Mainboard Schwarz/grau
238,70€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA X870 EAGLE WIFI7 AM5/DDR5/ATX
246,00€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 EAGLE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 800
247,99€
251,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte X870 Eagle WIFI7 - AMD X870 - So. AM5 - ATX
252,39€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE X870 EAGLE WIFI7, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
257,33€
Versand: frei!
Gigabyte X870 EAGLE WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
258,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE X870 EAGLE WIFI7 Motherboard AMD X870 Sockel AM5 ATX (X870 EAGLE WIFI7)
260,88€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 EAGLE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 1xPCIe
4-6 Tage
276,02€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter