Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte Z790 EAGLE AX (rev. 1.x) (LGA 1700, Intel Z790 Express, ATX), Mainboard Z790 EAGLE AX 1.0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,36€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 Eagle AX Intel Z790 So.1700 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
170,89€
179,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Z790 EAGLE AX - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
176,00€
184,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Z790 EAGLE AX - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
176,71€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 EAGLE AX - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
176,87€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 EAGLE AX - 1,0 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen2, USB-C 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (Z790 EAGLE AX)
Sofort lieferbar
180,04€
Versand: frei!
Gigabyte LGA1700 MB 4xDDR5 2xM.2 4xSATA Intel Sockel 1700 Core i (Z790 EAGLE AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
180,59€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 EAGLE AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, 192 GB, DDR5-SDRAM
1-4 Werktage
180,87€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 EAGLE AX LGA1700 MB 4xDDR5 2xM.2 4xSATA 656724782
181,88€
Versand: frei!
GigaByte Z790 EAGLE AX
<u>Alsdorf
187,90€
195,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-Z790 EAGLE AX (1700) (D)
188,05€
193,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE Z790 EAGLE AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digit
189,08€
193,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Z790 EAGLE AX - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
192,90€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z790 Eagle Ax (LGA 1700, Intel Z790 Express, ATX), Mainboard
15-20 Werktage
196,84€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA Z790 EAGLE AX S1700/DDR5/ATX
204,00€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 EAGLE AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
211,27€
Versand: frei!
Gigabyte ASROCK Z790 Eagle AX
4-6 Tage
251,24€
Versand: frei!