Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rittal FlatBox 6HE 600x400x358mm Sichttür DK 7507.000 7507000
243,07€
247,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rittal FlatBox DK 6HE BxT 600x400mm grau 19"" Profilschienen, 7507000 971829
269,00€
Versand: frei!
Rittal FlatBox (6 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau 7507000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
269,00€
Versand: frei!
Rittal 7507000 Wandverteiler-Gehaeuse Flatbox 6HE BT=600x400mm
279,30€
285,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rittal FlatBox mit Sichttür, 6 HE, grau
3-4 Werktage
280,98€
287,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rittal FlatBox 6HE 600x400x358mm Sichttür DK 7507.000 (7507000)
286,39€
Versand: frei!
Rittal FlatBox - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - RAL 7035 - 6U - 48.3 cm (19") 7507000
292,20€
Versand: frei!
Rittal FlatBox - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - RAL 7035 - 6U - 48.3 cm (19") 7507000
295,86€
Versand: frei!
Rittal DK 7507.000 6U Freistehendes Gestell Grau 7507000
1-2 Werktage
299,58€
Versand: frei!
Rittal 19" Wandgehäuse FlatBox, 6 HE, 600 x 400 mm, hellgrau RAL 7035-Rittal
2-3 Werktage
303,12€
312,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rittal FlatBox - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - RAL 7035 - 6U - 48.3 cm (19") 656823111
308,26€
Versand: frei!
Rittal Wandverteiler-gehäuse Flatbox 6he 600x358x400mm 7507000 7860976
7 bis 8 Werktage
327,86€
Versand: frei!
Rittal FlatBox Gehäuse Wand montierbar RAL 7035 6U 48,3 cm 19" (7507000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
332,39€
Versand: frei!