Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M000P0
380,26€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M000P0
383,44€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Schwarz (90AR0072-M000P0)
Sofort lieferbar
386,98€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHU500002I Barebone Intel Core Ultra 5 125H Tall Kit L6 EU Cord (90AR0072-M000P0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
386,99€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Schwarz 90AR0072-M000P0
387,11€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Kit RNUC14RVHU500002I, Core Ultra 5 125H, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe, Wi-Fi 6E 90AR0072-M000P0
387,85€
392,84€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Kit RNUC14RVHU500002I, Core Ultra 5 125H, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe, Wi-Fi 6E 90AR0072-M000P0
387,86€
392,85€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus RNUC14RVHU500002I Barebone Intel Core Ultra 5 125H Tall Kit L6 EU Cord-Asus
2-3 Werktage
390,84€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHU500002I B086ZSHC7R
390,99€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I (Intel Core Ultra 5 125H), Barebone 90AR0072-M000P0
Auf Lager, 1 Werktag
399,69€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Schwarz 90AR0072-M000P0
402,00€
410,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Core Ultra 5 125H - Tall - Revel Canyon Komplettsystem 90AR0072-M000P0
414,66€
420,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I UCFF Schwarz 125H 90AR0072-M000P0
1-2 Werktage
415,00€
Versand: frei!
Asus NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHU500002I (schwarz, ohne 90AR0072-M000P0
<u>Alsdorf
418,90€
426,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, Serial ATA III, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR0072-M000P0
3-4 Werktage
427,68€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHU500002I Barebone Intel Core Ultra 5 125H Tall Kit L6 EU Cord - Barebone 656742088
431,29€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter