Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus Prime B650-Plus WIFI AMD B650 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
143,98€
152,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B650-PLUS WiFi Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 B0DQQ86WQ7
143,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B650-PLUS WIFI (AM5, AMD B650, ATX), Mainboard 90MB1KP0-M0EAY0
12-15 Werktage
143,99€
Versand: frei!
ASUS Prime B650-PLUS WiFi AMD B650 AM5 Ryzen™ Desktop 9000 8000 & 7000 ATX Motherboard, DDR5, PCIe 5.0 M.2, 2.5Gb LAN, WiFi 6E, HDMI™, SATA 6Gbps, USB Type-C®, BIOS Flashback™, Thunderbolt™ 4 Header 9138217
157,41€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650-PLUS WIFI AMD B650 Sockel AM5 ATX 90MB1KP0-M0EAY0
161,54€
165,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B650-PLUS WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB 90MB1KP0-M0EAY0
4-7 Werktage
163,17€
Versand: frei!
ASUS 90MB1KP0-M0EAY0 Mainboard - AM5 656776439
164,37€
Versand: frei!
ASUS Prime B650-Plus WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KP0-M0EAY0
165,00€
173,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B650-PLUS WIFI AMD B650 Sockel AM5 ATX (90MB1KP0-M0EAY0)
171,42€
Versand: frei!
ASUS Prime B650-Plus WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KP0-M0EAY0
184,16€
Versand: frei!
ASUS Prime B650-Plus WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KP0-M0EAY0
187,73€
Versand: frei!
ASUS Mainboard AM5 (90MB1KP0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
190,89€
Versand: frei!
ASUS Prime B650-PLUS WiFi ATX Socket AM5 Wi-Fi 6E 90MB1KP0-M0EAY0
190,96€
199,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B650-PLUS WIFI AMD B650 Sockel AM5 ATX 90MB1KP0-M0EAY0
1-2 Werktage
192,71€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650-PLUS WIFI (AM5) (D) 90MB1KP0-M0EAY0
196,00€
201,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS Prime B650-Plus WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KP0-M0EAY0
200,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter