Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS MB PRIME B760M-A WIFI II (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard 90MB1NF0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
141,55€
Versand: frei!
Asus PRIME B760M-A WIFI II Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX 90MB1NF0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
148,04€
153,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus Prime B760M-A WIFI II Intel B760 So.1700 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
148,99€
157,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus PRIME B760M-A WIFI II 90MB1NF0-M0EAY0
<u>Alsdorf
150,90€
158,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B760M-A WIFI II - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1NF0-M0EAY0
154,43€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760M-A WIFI II - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1NF0-M0EAY0
157,00€
165,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B760M-A WIFI II LGA 1700 mATX motherboard 1xHDMI 1xDP 2xM.2 Mainboard Intel Sockel Core i Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 (90MB1NF0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
158,19€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760M-A WIFI II LGA 1700 mATX motherboard 1xHDMI 1xDP 2xM.2 - Mainboard - Intel Sockel 1700 (Core i) 656846031
159,18€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760MA WIFI II LGA 1700 mATX motherboard DDR5 1xHDMI 1xDP 2xM2 4xSATA 90MB1NF0-M0EAY0
165,90€
174,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B760M-A WIFI II (1700) (D) 90MB1NF0-M0EAY0
166,84€
172,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS Intel B760 (LGA 1700) mATX-Mainboard (DDR5, PCIe 5.0 Ready, 2x M.2-Steckplätze, WIFI 6E, Realtek 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, SATA 6 Gbps, h. USB 10Gbps Type-A & v. USB 5Gbps Type-C, Aura S c43351296
168,77€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760M-A WIFI II Intel B760 LGA 1700 micro ATX 90MB1NF0-M0EAY0
169,13€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B760M-A WIFI II - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1NF0-M0EAY0
169,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760M-A WIFI II - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1NF0-M0EAY0
171,42€
182,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS Intel B760 (LGA 1700) mATX-Mainboard (DDR5, PCIe 5.0 Ready, 2x M.2-Steckplätze, WIFI 6E, Realtek 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, SATA 6 Gbps, h. USB 10Gbps Type-A & v. USB 5Gbps Type-C, Aura S c43351296
175,08€
Versand: frei!
Asus Prime B760m-a Wifi Ii, Mainboard
176,17€
Versand: frei!