Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Ice Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 18+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10 GbE LAN, USB 4 B0FRFKJ5LL
460,44€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte X870E AORUS MASTER X3D ICE (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard X870E A MASTER X ICE
Auf Lager, 1 Werktag
460,44€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Master X3D ICE AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
474,99€
483,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870E AORUS MASTER X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 18+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870E A MASTER X ICE
485,73€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS MASTER X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 18+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Se X870E A MASTER X ICE
488,00€
496,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AM5 4xDDR5 2xSATA 5xM.2 AMD Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR5 (X870E A MASTER X ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
490,49€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS MASTER X3D Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® X870E X870E A MASTER X ICE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
495,00€
Versand: frei!
Gigabyte X870E A MASTER X ICE AM5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656814037
500,19€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 18+2+2-Phasen Digital-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10 GbE LAN, USB 4 X870E A MASTER X ICE
511,89€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS MASTER X3D ICE (silber/weiß) X870E A MASTER X ICE
2-3 Werktage
522,55€
527,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gigabyte X870E AORUS MASTER X3D ICE AM5 ATX DDR5 X870E A MASTER X ICE
523,94€
532,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D ICE DDR5 X870E A MASTER X ICE
526,90€
532,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 18+2+2-Phase X870E A MASTER X ICE
527,05€
531,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte X870E A Master X Ice AM5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
535,90€
Versand: frei!
GigaByte X870E AORUS MASTER X3D ICE (silber/weiß) X870E A MASTER X ICE
<u>Alsdorf
537,90€
545,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-X870E A MASTER X ICE (AM5) (D)
539,23€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D ICE, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
557,96€
Versand: frei!