Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte X870I AORUS pro ICE AMD X870 So.AM5 DDR5 Mini-ITX Retail-Gigabyte
Bestellt
282,89€
291,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE X870I AORUS PRO Ice Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000er-Serie CPUs, 8+2+1 Phasen VRM, bis zu 8400 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 M.2 + 1xPCIe 4.0 M.2, WI-FI 7, 2,5 GbE LAN, USB 4 B0DN6PTRQS
282,90€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte X870I AORUS Pro ICE (AM5, AMD X870, Mini-ITX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
282,90€
Versand: frei!
GIGABYTE X870I AORUS PRO ICE DDR5
282,90€
287,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte AORUS X870I PRO ICE - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870I AORUS PRO ICE
286,91€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870I PRO ICE - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870I AORUS PRO ICE
290,00€
298,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte X870I AORUS PRO ICE Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Mini-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® X870
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
292,85€
Versand: frei!
Gigabyte ITX Mainboard AM5 (X870I AORUS PRO ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
294,99€
Versand: frei!
Gigabyte X870I AORUS PRO ICE ITX Mainboard - AM5 656765016
297,26€
Versand: frei!
GIGABYTE X870I AORUS PRO ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000er-Serie CPUs, 8+2+1 Phasen VRM, bis zu 8400 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 M.2 + 1xPCIe 4.0 M.2, WI-FI 7, 2,5 GbE LAN, USB 4
304,70€
Versand: frei!
GigaByte X870I AORUS PRO ICE
<u>Alsdorf
310,90€
318,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE X870I AORUS PRO ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000er-Serie CPUs, 8+2+1 Phasen VRM,
311,49€
315,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE X870I AORUS PRO ICE AM5 ITX MB
314,90€
323,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE Motherboard Aorus X870i Pro Ice - Mini-itx - Socket Am5 - Amd X870
318,46€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870I PRO ICE - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870I AORUS PRO ICE
318,69€
329,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte AORUS X870I PRO ICE - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870I AORUS PRO ICE
318,90€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
330,50€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE X870I AORUS PRO ICE Motherboard AMD X870 Sockel AM5 Micro ITX (X870I AORUS PRO ICE)
336,94€
Versand: frei!