Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE X870 AORUS Elite WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4 B0DGVC3DDW
256,76€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte X870 AORUS ELITE WIFI7 (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard X870 A ELITE WIFI7
Auf Lager, 1 Werktag
256,78€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870 ELITE WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A ELITE WIFI7
261,02€
Versand: frei!
Gigabyte X870 AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Se X870 A ELITE WIFI7
265,00€
273,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte X870 AORUS ELITE WIFI7
267,99€
274,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte AM5 ATX MB AMD Sockel Ryzen Zen4 (X870 A ELITE WIFI7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
268,29€
Versand: frei!
Gigabyte X870 A ELITE WIFI7 AM5 ATX MB - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656756025
271,51€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Elite WIFI7 AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
272,87€
281,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte X870 AORUS ELITE WIFI7 (schwarz) X870 A ELITE WIFI7
<u>Alsdorf
278,90€
286,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-X870 A Elite Wifi7 (AM5) (D)
279,49€
285,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte AORUS X870 ELITE WIFI7 ATX Socket AM5 X870 A ELITE WIFI7
281,49€
290,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM X870 A ELITE WIFI7
4-7 Werktage
283,36€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4 X870 A ELITE WIFI7 1.0
1-2 Werktage
285,39€
Versand: frei!
Gigabyte X870 Aorus Elite WIFI7 - AMD X870 - So. AM5 - ATX X870 A ELITE WIFI7 1.0
286,87€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen VRM, bis X870 A ELITE WIFI7
288,64€
292,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 AMD X870 Sockel AM5 ATX (X870 A ELITE WIFI7)
295,23€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter