Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 15 Pro Plus Kit RNUC15CRSU900002 B0DY8393P7
728,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU900002 (Intel Core Ultra 9 285H), Barebone 90AR00P3-M00050
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
733,50€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Silber 90AR00P3-M00050
774,83€
Versand: frei!
Asus NUC 15 PRO+ Cyber Canyon Intel Core Ultra 9 285H RNUC15CRSU900002-Asus
2-3 Werktage
792,44€
801,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU900002 (90AR00P3-M00050)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
792,49€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro+ Kit RNUC15CRSU900002, Core Ultra 9 285H, 2x SO-DIMM, 2x PCIe (1x 2280, 1x 2242) 90AR00P3-M00050
793,44€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro+ Kit RNUC15CRSU900002, Core Ultra 9 285H, 2x SO-DIMM, 2x PCIe (1x 2280, 1x 2242) 90AR00P3-M00050
793,45€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 - Barebone 90AR00P3-M00050
797,44€
808,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 Weiß 285H 90AR00P3-M00050
1-2 Werktage
805,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 - Barebone Mini-PC - 1 x Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Silber 90AR00P3-M00050
810,00€
818,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU900002 90AR00P3-M00050
815,02€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 - Barebone 90AR00P3-M00050
823,28€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 - Barebone 656789694
829,75€
Versand: frei!
Asus ASUS NUC 15 Pro Plus Kit RNUC15CRSU900002 Barebone-PC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
835,19€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 150 W 90AR00P3-M00050
2-3 Werktage
838,14€
843,04€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 - Barebone 90AR00P3M00050
839,90€
844,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus NUC 15 Pro Plus Kit RNUC15CRSU900002 90AR00P3-M00050
<u>Alsdorf
842,90€
850,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 - Barebone 90AR00P3-M00050
865,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 Barebone 90AR00P3-M00050
875,13€
884,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS 90AR00P3-M00050 ASUS NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU900002
2-5 Werktage
891,80€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter